среда, 29 ноября 2017 г.

Районная выставка детских творческих работ из природного материала "Природа и фантазия" проходила в Доме детского творчества с 6 октября по 10 ноября 2017 года. Отрадно, что среди победителей и призёров немало учеников Печорской гимназии.
В номинации "Природа и творчество" (аппликации из соломки и бересты, панно, изделия из лозы) призёрами стали Агеева Анастасия ("Грёзы о море"),  Филлипов Владислав ("Осень") и  Рачинская Светлана ("Красавица Осень"). В номинации "Деревянные игрушки". победила Завьялова Полина ("Полень"). 

С 8 сентября по 10 октября 2017 года Дом детского творчества проводил районный фотоконкурс "Брызги лета". В конкурсе приняли участие 14 образовательных организация. Итоги подводились по 12 номинациям. В номинации "Мир цветов" призёром стала Завьялова Полина ("А вы нашли цветочки счастья?"). В номинации "Чудесный закат" призёром стала Суурмуру Анна ("И наступает ночь"). В номинации "Путешествия" призёром стал  Уваров Никита ("Морские тайны"). В номинации "Животные в кадре" победила Бедюх Мария ("Бабочка-красавица").
 Благодарим всех участников районных выставок и конкурсов. Поздравляем победителей и призёров!   Желаем всем новых творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий