Уроки безопасности

Дорогие ребята!

Мир, в котором мы живём, полон опасностей, постоянно угрожающих нашему здоровью или даже нашей жизни. Подобные ситуации возникают, как правило, внезапно, требуя от человека немедленных действий. 

Чтобы как-то повысить свою защищённость от опасностей, необходимо овладеть знаниями грамотных действий в случае появления опасностей. 

На портале детской безопасности МЧС России "Спас экстрим" вы сможете овладеть  знаниями по основам безопасности. Разработчики портала поместили инструкции в   книгу, которую можно самому полистать  и ознакомиться с основными правилами техники безопасности. Можно посмотреть  видеоролики и детские рисунки.  Здесь размещены сканворды, кроссворды и  раскраски. Даже есть своя электронная библиотека. Основные темы портала (кликни мышкой по картинке) :









А ещё вы можете отправиться вместе со Спасиком в увлекательное путешествие! Помочь герою преодолеть чрезвычайные испытания. Узнать больше о мире безопасности!(кликни мышкой по картинке)

Какой персонаж тебе больше нравится? Выбирай любую карту из доступных: Пожарного, Медика, Спасателя, Кинолога или Водолаза.Проходи испытания – открывай новые удивительные измерения на карте. Чем больше ты дашь правильных ответов – тем больше деталей проявится!Собирай звёзды и обменивай звёзды на инвентарь!
Если ты чего-то не знаешь – ничего страшного! Разобраться в любой ситуации тебе помогут учебные материалы, распределенные по темам. Полученные знания ты сможешь применить и в реальной жизни.

 ВПЕРЕД, К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий