понедельник, 25 сентября 2017 г.

Спортивные достижения

23 сентября  прошло III-е Открытое Первенство Печорского района по тхэквондо (ИТФ)
Ученики нашего класса Лукашин Прохор и Христовская Анита приняли участие в этих соревнованиях и достигли высоких результатов. Так Христовская Анита заняла почетное 2-е место по программе «технический комплекс (гуль)» среди девочек 8-9 лет I дивизиона (9-7 гып).  Лукашин Прохор занял 3–е место по программе «личный спарринг» среди мальчиков 8-9 лет  весовая категория до 29 кг.
В этот же выходной день в Детско-юношеской спортивной школе прошли соревнования на личное первенство  в осеннем кроссе. Соревновались в беге Агеева Анастасия, Казаков Марк, Иванов Андрей, Страшков Артем, Новожилова Татьяна и Гергенрейдер Егор. В упорной борьбе победителем (1-е место) в своей возрастной группе стал Иванов Андрей.
Поздравляем Аниту, Прохора и Андрея со спортивными достижениями  и желаем им дальнейших спортивных успехов!