суббота, 30 сентября 2017 г.

Подведение итогов

27 сентября в актовом зале были подведены итоги традиционной общешкольной игры "Остановись, мгновение!"  
Ребята увидели не только лучшие фотографии, выбранные в каждой номинации фотоконкурса, но и творческие работы: видеосюжеты, стихи и песни, связанные с экологической тематикой.
Каждый класс старался не только сделать доброе дело, но и подойти творчески к его оформлению. Мы увидели красивые видеоролики, озвученные замечательными стихами о природе; узнали, как проходили в разных классах экологические эстафеты, субботники; как старшеклассники призывали к чистоте жителей нашего города, развешивая листовки. Закончилось мероприятие вручением наград участникам игры. 
Наш класс получил грамоту за активное участие в игре "Остановись, мгновение!". На конкурс было представлено 170 фотографий, 50% учащихся класса попробовали себя в роли фотографов (многим из них помогали родители, за что им огромная благодарность). Мы стали призёрами (2 место) в экологической эстафете среди 3-их классов. И среди наших ребят есть победители конкурса фотографий – Страшков Артем (номинация «Тонет в мусоре планета, где былая красота?»), а Сухорученкова Алина стала призёром в номинации «Бабьим летом паутинок нити».
От всего классного коллектива хочется  поблагодарить организатора этого полезного и интересного дела- Баранову Надежду Николаевну за энтузиазм, творчество и высокий профессионализм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий