суббота, 2 сентября 2017 г.

День Знаний

Итак, началась осень, новый учебный год.  День Знаний - радость отдохнувших школьников и заметные переживания учителей и родителей. В этом учебном году традиционно 1 сентября в Печорской гимназии встретили  торжественно, организовав праздничную линейку. 
Учащихся, педагогов и родителей от всей души поздравила с этим незабываемым днем директор школы Тумановская Ольга Михайловна. Она рассказала, что значит этот день и как к нему готовилась школа. Заместитель директора по УВР Детской спортивной школы  Александрова Галина Леоновна присоединилась к поздравительным словам и, пользуясь случаем, вручила учащимся нашей школы  удостоверения и золотые значки ГТО. Их получили и ученики нашего класса: Лукашин Прохор, Завьялова Полина, Страшков Артем и Четверикова Виктория.
   Первоклассники порадовали всех трогательными стихами, а будущие выпускники провели для них зажигательный флеш моб.  Настал торжественный момент праздника: открытие учебного года школьным звонком.  Он был волшебным звуком пожелания успехов всем ученикам! По окончании торжественной линейки все классы отправились на свой первый урок. Ребята нашего класса приняли участие в познавательной игровой программе "Золото нации", где им пришлось проявить эрудицию, смекалку и творческие способности.
 С праздником всех учеников и родителей! 
Удачи во всех начинаниях! 
Успешного учебного года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий