четверг, 7 июня 2018 г.

Отдых с пользой

Учи.ру – это онлайн платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме и принимают участие в олимпиадах и конкурсах.
Не отстают от сверстников России и наши третьеклассники. Ребята в свободное от учебы время  совершенствуют свои навыки по основным учебным дисциплинам. За высокие результаты в игре "Умножение" уже  награждены памятными дипломами 6 учеников нашего класса. В четвертой четверти такими дипломами награждены Новожилова Татьяна и Мурзинский Никита.
Самыми активными пользователями этой образовательной площадки из нашего класса являются Тихонов Сергей и Христовская Анита. Эти ребята с удовольствием в свободное от школы время совершенствуют свои знания по различным предметам, принимают  участие в различных конкурсах и играх и получают заслуженные дипломы. Сережа и Анита получили награды за высокие результаты в игре "Пентамино".
Сережа успешно выступил и получил дипломы за высокие результаты в математических играх "Шоколадки" и "Переливалки".
А ещё Тихонов Сергей награждён дипломом за успешное прохождение базового онлайн-курса Учи.ру по окружающему миру 3-го класса. Умница!
Христовская Анита и Садикова Устина награждены дипломами за успешное прохождение базового онлайн-курса Учи.ру по русскому языку 3-го класса.
Поздравляем ребят с успешными результатами! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий